1 июня 2022 года в День защиты детей и в целях  пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта среди детей дошкольного возраста на базе СП «Детский сад Планета детства» была организована окружная спартакиада для дошкольников «Здоровые дети для сильной России». Ребята из всех детских садов города состязались в ловкости, быстроте, меткости — бегали на время дистанцию в 30 метров, бросали мяч в баскетбольное кольцо, прыгали на скакалках, а так же получали удовольствие от праздника, который подготовили ребята и педагоги СП «Детский сад Планета детства». По итогам ребята из нашего детского сада заняли 1 место в общекомандном зачете, были награждены кубком, грамотами и памятными подарками. Спасибо ребятам, родителям и педагогам за подготовку и участие!!!