24 апреля 2021 г. в 15.00 ч. в МБУК «Дворец Культуры» г.о. Похвистнево, ул. Ленинградская, д. 2 состоялась торжественная церемония награждения победителей X городского фестиваля-конкурса детского творчества «Юные таланты г.о. Похвистнево».

Учредителями городского фестиваля-конкурса детского творчества «Юные таланты г.о. Похвистнево» являются Администрация городского округа Похвистнево, Северо-Восточное управление Министерства образования и науки Самарской области, МБУК «Дворец Культуры» г.о. Похвистнево.

В 2021 году фестиваль-конкурс посвящался 170-летию Самарской губернии «Всему начало здесь, в краю моём родном…». Воспитанники подготовительной к школе группы исполнили песню и танец «Ах, Самара – городок» и заняли 1 место среди детских садов г.о. Похвистнево.