Сейчас не простое время испытаний для всех нас: руководителей, педагогов, воспитанников и конечно их родителей, которые оказались со своими детьми один на один уже не первую неделю. Мы со своими педагогами решили облегчить участь родителей и помочь им занять своих детей в период самоизоляции.

Благодаря современным средствам связи мы можем поддерживать контакт с родителями воспитанников и продолжать воспитательный и образовательный процесс. Вот, что мы предлагаем  родителям и их детям:

Продолжая работу над проектом, посвященным 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, мы объявили конкурс рисунков и поделок  «Победный май» и конкурс чтецов «Мы этой памяти верны», естественно в дистанционной форме. Родители вместе со своими детьми готовят работы, снимают их и отправляют жюри для подведения итогов и выявление победителей.