День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. 10 октября в соответствии с планом воспитательно-образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год в СП «Детский сад Лад» прошел День открытых дверей для родителей воспитанников, посещающих детский сад, с целью осуществления взаимодействия, обеспечения доступности информации о деятельности дошкольных групп, осуществления независимой оценки качества организации образовательного процесса.

Родители посетили выставку осенних поделок, изготовленных детьми совместно с родителями, педагогами, а так же мастер-класс, викторину и НОД в каждой возрастной группе.

Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.