Праздник День народного единства уже традиционно отмечается в нашем детском саду, творчество педагогов нашло отражение в разнообразных видах деятельности. Но не так уж часто встретишь у дошкольников такую форму проведения праздника, как конкурс чтецов. А ведь именно поэзия вызывает более глубокие чувства любви и гордости, сострадания и сопереживания, понимания и сочувствия, что так важно воспитывать у подрастающего поколения. Мир поэзии играет большую роль в воспитании дошкольников – патриотов своей Родины. 3 ноября мы провели конкурс чтецов  среди воспитанников компенсирующей группы № 3, компенсирующей группы № 4 и разновозрастной группы общеразвивающей направленности, посвящённый Дню народного единства «Россия – священная наша страна». Конкурс получился праздничным, ярким и эмоциональным. Выступления участников отслеживало жюри. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Так же принял участие в этом конкурсе воспитанник второй младшей группы Тер-Оганнисян Марк, который покорил всех своей харизмой и завоевал приз зрительских симпатий! От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей — организаторов конкурса!